Punzierung: Silber, Meistermarke PMM, Stadtmarke, Beschaumarke, Länge: 18 cm, Gewicht: 200 g (netto), Zustand: gut + Hallmarks: silver, maker's mark PMM, duty mark, city mark, Length: 18 cm, Weight: 200 g (net), Condition: good Vorgebot abgeben