Material: Silber 950, mit Kristalleinsatz, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke P.M., Veillard- Marke, Höhe: 26 cm, Gewicht: 542 g, Zustand: gut, mit kl. Dellen Vorgebot abgeben