Auktionsarchiv: Los-Nr. 606835

Zuckerdose / Sucrier / A sugar bowl, Pierre-Medard Mothet, Paris, 1786

Limitpreis
900 €
ca. 965 $
Zuschlagspreis:

Limitpreis
900 €
ca. 965 $
Zuschlagspreis:

Punzierung: Silber, Meistermarke PMM, Stadtmarke, Beschaumarke, Länge: 18 cm, Gewicht: 200 g (netto), Zustand: gut + Hallmarks: silver, maker's mark PMM, duty mark, city mark, Length: 18 cm, Weight: 200 g (net), Condition: good Vorgebot abgeben

24.04.2017
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395

24.04.2017
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395