ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED APPLE - 2011 Lithographie sur papier BFK Rives Signé, daté et numéroté "EA V / X" Tirage à 30 exemplaires + 10EA Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris Hauteur : 80 Largeur : 40 cm