ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED LONDON - 2012 Sérigraphies en couleurs sur papier Arches (suite de 14) sous emboîtage toilé noir imprimé d'une composition de l'artiste sur le front Signé et numéroté "14/20" (chaque) Editions Lazaridès, Londres 51 x 35,9 cm (chaque) SCREENPRINT IN COLOR ON ARCHES PAPER; SIGNED AND NUMEROTED