ZEVS Né en 1977 LIQUIDATED CHANEL - 2015 Lithographie en noir sur papier BFK Rives Signé et numéroté "5/10 EA" Tirage à 30 exemplaires + 10EA + 1 HC Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris Hauteur : 94 Largeur : 60 cm