ZAO WOU-KI et JEAN LESCURE L'ETANG S.l. (Paris), Editions Galanis, s.d. (1972) In-4° (390 x 300), en feuilles, sous couverture verte rempliée et imprimée du titre en noir sur le front, chemise et étui cartonnés toilés vert d'éditeur 8 eaux-fortes et aquatintes en couleurs dont 6 hors-texte Edition totale à 133, celui-ci N°109, 1 des 80 exemplaires sur papier d'Auvergne Richard de Bas, signé par l'auteur et l'artiste sur l'achevé d'imprimer Bon exemplaire en très bon état général Agerup 226 à 233