ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre
ZAO WOU-KI (1921-2013) Sans titre signé en chinois et en pinyin et daté 'Zao 86' (en bas à droite) aquarelle sur papier 28.5 x 38 cm. (11 ¼ x 15 in.) Réalisé en 1986.
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre