Z39 Grafik & Multiples VASARELY, VICTOR (Pecs 1908 - 1997 Paris) ALOM-I. RED/GREY. 1974. Farbiger Kunststoff. 0/4. Unten rechts mit der eingeritzten Signatur: Vasarely, zudem auf dem Etikettverso signiert: Vasarely, sowie betitelt, datiert und beschrieben. 95,5 x 95,5 cm BASF Luran auf Aluminium. Erschienen bei Editions Pyra AG, Zürich. Published at Editions Pyra AG, Zurich.