Yvonne CANU (Meknes 1921 - 2008) Saint Tropez, pêcheurs sur le port Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé en bas à droite Canu Porte au dos les indications autographes 657 Y. Canu Saint Tropez Pêcheurs sur le port Ce lot est présenté en importation temporaire