Yvonne CANU (Meknes 1921 - 2008) Saint Tropez Huile sur toile d'origine 33 x 46 cm Signé en bas à droite Canu Porte au dos les indications autographes 830 Y . Canu Saint Tropez Ce lot est présenté en importation temporaire