Yvonne CANU (Meknes 1921 - 2008) Saint Tropez enneigé Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé en bas à droite Canu Porte au dos les mentions manuscrites 1.309 Saint Tropez en neige Y.Canu