Robert HUMBLOT 1907 - 1962 PAYSAGE PROVENCAL - 1955 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Humblot 55" Hauteur : 60 Largeur : 92 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT