Yves BRAYER (1907-1990) CABANE DE GARDIANS AUX SAINTES-MARIES-DE-LA-MER, 1952 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : Un certificat de Madame Yves Brayer sera remis à l'acquéreur