Yves BRAYER (1907-1990) Cabane en Camargue. Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos ancienne étiquette de titre avec indication "Yves Brayer, 22 rue Monsieur le Prince Paris 6°". 38 x 46 cm