Yeo Hoe-koon Lyrical Landscape. Öl auf Leinwand. Rücks. datiert: 1984. Gerahmt. 123 x 94 cmYeo Hoe-koon 新加坡 198年 山水 布面油畫 鏡框 來源:瑞士私人收藏,1987年4月1日直接購自藝術家本人ProvenienzPrivatsammlung, Schweiz, am 1.4.1987 direkt beim Künstler erworben