Yeo Hoe-koon Flowers. Acryl auf Papier. Sign.: Hoe Koon und datiert: 1990. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. 30 x 30 cmProvenienzPrivatsammlung, Schweiz, direkt beim Künstler erworben