Wunderlich, Paul (Eberswalde, Saint-Pierre-de Vassols/Provence 1927-2010) "Die schöne Fotografin" (Plakat Brusberg) 1966 Lithographie auf Zink, in zwei Farben. Bleistift sign. u. num. 99/100. 43,1×31,8 auf Rives Bütten 65×50 cm, ohne Texteindruck. WVZ Riedinger III, 288, S. 170f bzw. WVZ Brusberg 234 (Lithographien 1949-1971, S.174).