Wunderlich, Paul (Eberswalde, Saint-Pierre-de-Vassols 1927-2010) Minotaurus, 1977 Bronze, braune und bronzefarbene Patina. Ges.-H. 77,5 / Standfläche 18,5×14,5 cm. Sign. u. num. 386/2000. Gießerstempel Venturi Arte. WVZ Riediger 37.