CHINA, frühe Kangxi-Periode
D. 27,1 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, seit 1938 im Familienbesitz, in Ostasien erworben - Kleine Randbest., kurzer Sprung
CHINA, frühe Kangxi-Periode
D. 27,1 cm