WOLFGANG-ADAM TÖPFFER (Genf 1766–1847 Morillon) L'orage. Um 1820. Öl auf Holz. 36,7 × 28 cm. Gutachten: Lucien Boissonnas, Anières 29.8.2017. Provenienz: - Privatsammlung, Waadtland. - Schweizer Privatbesitz.