WOLFGANG-ADAM TÖPFFER (1766-1847)
Paysage avec pêcheurs à la ligne aux bords d'une rivière, um 1830
WOLFGANG-ADAM TÖPFFER (1766-1847) Paysage avec pêcheurs à la ligne aux bords d'une rivière, um 1830 unten rechts monogrammiert 'AT' Öl auf Leinwand 34 x 48,5 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.