Wohl Italienische Schule des 17. Jahrhunderts Feder und Tusche auf Papier, ¨Allegorische Darstellung einer Frau in Umarmung mit einem Engel auf Wolken und Tüchern liegend¨, sternförmiges Sammlungssiegel aus Papier, ca. 21x24cm (in Passepartout), gerahmt (37,5x39,5cm), Papier leicht wellig, fleckig, gebräunt und rissig