Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Wohl Italienische Schule des 18. Jahrhunderts

Archiv
Aufrufpreis: 800 €
ca. 902 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024092/0013, Aufrufe: 30

Die Heilige Klara von Assisi, Gründerin des kontemplativen Ordens der Klarissen mit ihrem Attribut der Monstranz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 94,5 x 76,5 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz