Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) Paysage aux arbres Huile sur panneau 45 x 54 cm Signé et daté en bas à droite W Terlikowski 21 ou 27 Nous remercions Monsieur W. Vance Brown II de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.