Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) Bouquet de fleurs blanches Huile sur toile d'origine 64 x 53 cm Signé et daté en bas à droite Terlikowski 20 Nous remercions Monsieur W. Vance Brown II de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.