Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) Fleurs oranges Huile sur toile d'origine 40 x 26 cm Signé et daté en bas centre W de Terlikowski 1927 Nous remercions Monsieur W. Vance Brown II de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.