Wilhelm Geyer 1900 Stuttgart - 1968 Ulm. Handsign. und (19)54 dat. Erzengel Gabriel. Lithographie in Türkis und Dunkelrot/cremefarbenes Papier. Bl. (knitterfaltig) ca. 60 x 78 cm. Gl.u.R