Wilhelm Geyer 1900 Stuttgart - 1968 Ulm. Handsign. Stilisierte Rosen in kelchförmiger Vase. Partiell handkol. Lithographie/chamoisfarbenes Papier. Bl. (min. knitterfaltig) ca. 68 x 47 cm. Gl.u.R