WILFRID MOSER (1914-1997)
Déjeuner sur l'herbe, 1990
WILFRID MOSER (1914-1997) Déjeuner sur l'herbe, 1990 unten rechts signiert 'MOSER' , rückseitig auf Leinwand bezeichnet 'dejeuneR sur l'herb' (sic) Öl auf Leinwand 61 x 73 cm
WILFRID MOSER (1914-1997)
Déjeuner sur l'herbe, 1990