WILFRID MOSER (1914-1997)
La Tarasque, 1972
WILFRID MOSER (1914-1997) La Tarasque, 1972 unten auf Etikette bezeichnet und datiert 'La Tarasque 1972' Polyester, bemalt 42,5 x 28 x 33 cm
WILFRID MOSER (1914-1997)
La Tarasque, 1972