WILFRID MOSER (1914-1997)
Ohne Titel, 1957
WILFRID MOSER (1914-1997) Ohne Titel, 1957 unten rechts signiert und datiert 'MOSER 57' Öl auf Leinwand 89 x 115 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.
WILFRID MOSER (1914-1997)
Ohne Titel, 1957