quadratisch fassoniert, Halterung für 2 Flakons und 2 Gefäße, 2 Gewürzschälchen, Griffring, vier Rocaillenfüße, Flakons aus farblosem Glas mit Stöpsel, geschliffen, Behälter aus farblosem Glas geschliffen, Silbermontierungen, 1 ergänzter Löffel, Höhe 29 cm, Gewicht 452 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, (HS)