Wiener Silber Henkeltablett, rechteckig, zwei Griffe, aufgelegter plastisch floraler Dekor, 58 x 20 cm, Gewicht 1267 g, Meisterzeichen Vincez Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp