Wiener Silber Schuhlöffel, floral graviert, Widmungsgravur von 1990, Länge 46 cm, Gewicht 302 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp