Vladimir Afanassievitch ROZMAINSKI (1885-1943) Trois baigneuses. 1949 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 33x41cm Владимир Афанасьевич РОЗМАИНСКИЙ (1885 - 1943) Три купальщицы. 1949 Масло на картоне. Подпись и дата внизу справа. 33 х 41 см