Vladimir Afanassievitch ROZMAINSKI (1885-1943) Nu devant la mer. 1936 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 55x120cm Владимир Афанасьевич РОЗМАИНСКИЙ (1885 - 1943) Обнаженная перед морем. 1936 Холст, масло. Подпись и дата внизу справа. 55 х 120 см