Vladimir Afanassievitch ROZMAINSKI (1885-1943) Deux baigneuses. Vers 1949 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 33x41cm Владимир Афанасьевич РОЗМАИНСКИЙ (1885 - 1943) Две купальщицы. Около 1949 Масло на картоне. Подпись внизу справа. 33 х 41 см