Village Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 71, Aufrufe: 1

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris