TABLEAU "RUE DE VILLAGE" Huile sur toile encadrée, représentant une rue de village animée de femmes en coiffes dont l'une tient un enfant par la main. Signée D. Gesta Epoque Fin XIXème siècle. H : 46 x L : 30 cm Avec cadre H : 66 x L : 53 cm