JAPAN, Meiji-/Taisho-Periode
H. 9,5-18,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Die rote Vase mit geklebter Best. an der Mündung
JAPAN, Meiji-/Taisho-Periode
H. 9,5-18,5 cm