CHINA, eine Vase gemarkt, späte Qing-/Republik-Periode
H. 18,2-25 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Industriellensammlung, zwischen 1950 und 1990 gesammelt - Eine Vase mit kleiner Bestoßung am Rand
H. 18,2-25 cm