875er Silber, gegossen, gedrückt, ziseliert und teilweise vergoldet Russland, 1950/60er Jahre Auf dem Boden mit Beschaumarken ab 1958 sowie Meistermarke in kyrillisch Höhe: 3,8-4,3 cm Gesamtgewicht: ca. 489g Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500