Victor VASARELY (1906-1997) Vertche-2, 1978 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté sur 250, cachet sec en bas à gauche et signé en bas à droite Editions Denise René / Atelier Arcay, Paris 97 x 97 cm Bibliographie : Catalogue raisonné, Benavides n•294