Victor VASARELY (1906-1997) Gyuru-Mi, 1973 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté sur 250 en bas à gauche et signé en bas à droite Édition P. Bruckmann, Munich 75 x 70 cm Bibliographie : Catalogue raisonné, Benavides n•706