Victor OLGYAI (1870 - 1929) LA MAISON JAUNE, 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à droite: "Olygai.f 1912" Oil on canvas signed and dated lower right: "Olygai.f 1912" Height: 21,65 Width: 31,20 in. Hauteur : 55,50 Largeur : 80 cm