Jacob MARKIEL (1911 - 2008) VUE DE VILLAGE, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite: "Markiel 72" Oil on canvas signed and dated lower right: "Markiel 72" Height: 25,35 Width: 17,94 in. Hauteur : 65 Largeur : 46 cm