Jacob MARKIEL (1911 - 2008) NATURE MORTE Huile sur toile signée en haut à gauche: "Markiel" Oil on canvas signed upper left: "Markiel" Height: 19,89 Width: 25,35 in. Hauteur : 51 Largeur : 65 cm