Les ors de l'automne, Crouzols Huile sur toile (traces de craquelures et restaurations) Signée en bas à droite, située sur le châssis et sur une étiquette 96 x 130 cm BIBLIOGRAPHIE R. et B. Chatin, Victor Charreton catalogue raisonné