VHILS (1987-) Intangible Sérigraphie sur papier Encre de sérigraphie, encre Quink, eau de Javel et acide Fini à la main, signé et numéroté par l'artiste Keaykolour Original China White 300 g / m2 papier 70 x 50 cm livré avec certificat d'authenticité ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés